сувенирная продукция

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

сувенирная продукция

Сообщение roodme » 29 сен 2013, 10:55

Сегодня, чтобы заказать качественную сувенирную продукцию вам достаточно обратиться в Рекламную группу Admos, именно здесь вы всегда найдете подходящий вариант сувениров, которые будет приятно вручить вашим работникам и бизнес партнерам.
roodme

Re: сувенирная продукция

Сообщение bigsassa » 14 апр 2014, 15:44

А еще можно делать сувенирную продукцию в виде пакетов и не дорого и очень солидно, Вот фирма которая выпускает такую продукцию elitpack.ru. Я в ней заказывал пакеты для подарков инвесторам своим.

Я зарабатываю здесь:
adv-target.ru
vktarget.ru
bigsassa

Сообщение Devik39 » 07 дек 2014, 00:17

А мы с прошлого года решили отказаться от сувенирки и решили не дарить подарки всем, а только самым важным для нас партнёрам и подарили им огнестойкие сейфы, во-1 это ценно, во-2 полезно, в-3 очень необычно и приятно, доходы от наших взаимоотношений в этом году увеличились, уж не знаю, связано ли это с такими подарками, но результат на лицо))))
Devik39

Сообщение dmsamoilov » 15 окт 2016, 00:37

Я в поисках интересных сувениров всегда обращаю внимание на интернет-каталоги.
http://qikmarket.ru/
Например, не так давно нашёл очень классный магазинчик чехлов для телефонов и других гаджетов, подобных чехлов я ещё нигде не встречал, очень оригинальные.
dmsamoilov

Сообщение Ffien » 03 фев 2017, 18:36

Если город туристический, то это прибыльная жила
Ffien

Сообщение pavel444 » 22 июн 2017, 12:39

Ffien писал(а):Если город туристический, то это прибыльная жила

Соглашусь с вами, хотя сувенирная продукция везде пользуется успехом. Элементарно заказывая партию, можно продавать в другом регионе или даже стране. У меня знакомый возит в Казахстан и знаете не плохо берут разные сувениры. Не только магниты, но и ручки отлично с кружками уходят. Туда самолётом переправка, внутри страны жд перевозки Алматы Астана обходятся совсем не дорого.
pavel444

Сообщение Eryosende » 19 авг 2017, 07:32

еще можно на алиэкспрес?
Eryosende

Сообщение pavel444 » 25 сен 2017, 16:58

Не советую заказывать товар с китайских сайтов, если вы дорожите своей репутацией и уважаете клиентов. Я считаю, уж если ты начал бизнес, связанный с людьми - будь то торговля, или осуществление какой-либо услуги, то будь любезен - делай качественно. Я сейчас сам открываю свой магазин, буду продавать преимущественно посуду и антиквариат, и я очень серьезно подошел к выбору продукции и даже к торговому оборудованию, которое я на заказ покупал на https://torgkomplekt.ru/ - в центре магазиностроения "Торгкомплект". Я хочу, чтобы посетителям моего магазина было максимально комфортно и уютно, чтобы интерьер радовал глаз. Это очень важно и работает как самореклама - людям просто хочется сюда возвращаться снова и снова, даже если цены не очень низкие.
pavel444

Сообщение bigsassa » 10 окт 2017, 13:54

Как вы находите интересные сувениры, что бы в тренде были?
bigsassa

Сообщение roodme » 10 окт 2017, 14:06

У меня в торговом центре магазин, по этому я смотрю по соседям, что бы продукция не дублировалась. Вообще торговля сувенирами прибыльна, если лавка в хорошем месте. Мне аренда торговой недвижимости недорого выходит, по этому выгода на лицо. Свои нюансы есть в бизнесе, но в общем то как и везде, если товар уникальный, то его покупают.
roodme

Вернуться в Идеи для бизнеса