сувенирная продукция

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

сувенирная продукция

Сообщение roodme » 29 сен 2013, 10:55

Сегодня, чтобы заказать качественную сувенирную продукцию вам достаточно обратиться в Рекламную группу Admos, именно здесь вы всегда найдете подходящий вариант сувениров, которые будет приятно вручить вашим работникам и бизнес партнерам.
roodme

Re: сувенирная продукция

Сообщение bigsassa » 14 апр 2014, 15:44

А еще можно делать сувенирную продукцию в виде пакетов и не дорого и очень солидно, Вот фирма которая выпускает такую продукцию elitpack.ru. Я в ней заказывал пакеты для подарков инвесторам своим.

Я зарабатываю здесь:
adv-target.ru
vktarget.ru
bigsassa

Сообщение Devik39 » 07 дек 2014, 00:17

А мы с прошлого года решили отказаться от сувенирки и решили не дарить подарки всем, а только самым важным для нас партнёрам и подарили им огнестойкие сейфы, во-1 это ценно, во-2 полезно, в-3 очень необычно и приятно, доходы от наших взаимоотношений в этом году увеличились, уж не знаю, связано ли это с такими подарками, но результат на лицо))))
Devik39

Сообщение dmsamoilov » 15 окт 2016, 00:37

Я в поисках интересных сувениров всегда обращаю внимание на интернет-каталоги.
http://qikmarket.ru/
Например, не так давно нашёл очень классный магазинчик чехлов для телефонов и других гаджетов, подобных чехлов я ещё нигде не встречал, очень оригинальные.
dmsamoilov

Сообщение Ffien » 03 фев 2017, 18:36

Если город туристический, то это прибыльная жила
Ffien

Сообщение pavel444 » 22 июн 2017, 12:39

Ffien писал(а):Если город туристический, то это прибыльная жила

Соглашусь с вами, хотя сувенирная продукция везде пользуется успехом. Элементарно заказывая партию, можно продавать в другом регионе или даже стране. У меня знакомый возит в Казахстан и знаете не плохо берут разные сувениры. Не только магниты, но и ручки отлично с кружками уходят. Туда самолётом переправка, внутри страны жд перевозки Алматы Астана обходятся совсем не дорого.
pavel444

Сообщение Eryosende » 19 авг 2017, 07:32

еще можно на алиэкспрес?
Eryosende

Сообщение pavel444 » 25 сен 2017, 16:58

Не советую заказывать товар с китайских сайтов, если вы дорожите своей репутацией и уважаете клиентов. Я считаю, уж если ты начал бизнес, связанный с людьми - будь то торговля, или осуществление какой-либо услуги, то будь любезен - делай качественно. Я сейчас сам открываю свой магазин, буду продавать преимущественно посуду и антиквариат, и я очень серьезно подошел к выбору продукции и даже к торговому оборудованию, которое я на заказ покупал на https://torgkomplekt.ru/ - в центре магазиностроения "Торгкомплект". Я хочу, чтобы посетителям моего магазина было максимально комфортно и уютно, чтобы интерьер радовал глаз. Это очень важно и работает как самореклама - людям просто хочется сюда возвращаться снова и снова, даже если цены не очень низкие.
pavel444

Сообщение bigsassa » 10 окт 2017, 13:54

Как вы находите интересные сувениры, что бы в тренде были?
bigsassa

Сообщение roodme » 10 окт 2017, 14:06

У меня в торговом центре магазин, по этому я смотрю по соседям, что бы продукция не дублировалась. Вообще торговля сувенирами прибыльна, если лавка в хорошем месте. Мне аренда торговой недвижимости недорого выходит, по этому выгода на лицо. Свои нюансы есть в бизнесе, но в общем то как и везде, если товар уникальный, то его покупают.
roodme

Сообщение Devik39 » 13 фев 2018, 13:52

Я один давно перестал покупать сувенирную продукцию? От нее же пользы никакой, только пыль собирает. Последний раз от безысходности хотел племяннику на день рождения подарить большого слона, но потом, слава Богу, наткнулся на мега-огромный чёрный дилдак! Стоит дешево - чуть больше 2х тысяч рублей в интернет-магазине "КупиМама", зато сколько он эмоций у именинника вызвал - не передать словами!)
Devik39

Вернуться в Идеи для бизнеса