Как разбогатеть на недвижимости в России

Здесь истории о том, как покупка недвижимости в России и за рубежом способна приносить доход

Как разбогатеть на недвижимости в России

Сообщение ulianna » 21 авг 2012, 21:19

Дело происходило на одной вечеринке,мы выпили хорошего вина :P,как это всегда и бывает "мистер" назовем его так поведал мне, как можно разбогатеть на недвижимости это очень просто, надо было ,милочка, так он меня зовет родиться в далеких "ХОМО- СОВЕТИКУС",затусить в далеких 90-х,и прожечь жизнь в настоящем и если ты постигнешь этот секрет,то твоя жизнь удалась и даже чересчур на этот раз :mrgreen:

Этот пупс имеет в г.Самаре большое количество недвижимости в самых "сладких районах нашего прекрасного города"

Я ему очень завидую,что так легко и просто можно совмещать сладкую и вкусную жизнь с жизнью труженика тыла и фронта.
ulianna

Re: Как разбогатеть на недвижимости в России

Сообщение Karina » 03 июл 2013, 19:50

а можно рецепт поподробнее :D
Karina

Сообщение Pallow » 08 июл 2013, 19:37

Мне кажется, рецепт просто до безобразия. Имея начальный капитал, в 90х скупить как можно больше недвижимости, а сейчас сдавать-продавать и т.д.
Pallow

Сообщение bigsassa » 07 фев 2014, 17:52

Я покупаю недвижимость и сдаю ее в аренду. Могу сказать что рентабельность данного бизнеса составляет 10-15 % в год. И это реальные цифры.
Самое важное это соблюдать порядок регистрации регистрации договора аренды, чтобы вас арендатор не кинул. Сдаю всегда только по официальному договору.
bigsassa

Сообщение inscriptor » 07 фев 2014, 18:04

bigsassa писал(а):Я покупаю недвижимость и сдаю ее в аренду. Могу сказать что рентабельность данного бизнеса составляет 10-15 % в год. И это реальные цифры.
Самое важное это соблюдать порядок регистрации регистрации договора аренды, чтобы вас арендатор не кинул. Сдаю всегда только по официальному договору.

недвижимость для бизнеса? или квартиры для сдачи внаём гражданам?
Конвертер дат для нумизмата по 26 системам летоисчисления «Creounity Машина Времени»: http://creounity.com/
inscriptor

Сообщение AforPlatinum » 10 фев 2014, 15:06

Я строю свою империю в структурах МЛМ.
AforPlatinum

Сообщение Ader138 » 18 мар 2014, 11:25

Да, конечно, если сдавать собственную недвижимость в аренду, можно неплохой капитал собрать! У меня, к сожалению, такой возможности нет. Тем не менее, смог обеспечить себе достойную жизнь. Являюсь владельцем ювелирного магазина в столице. Сперва на окраинах города мыкался, а потом нашел приличное помещение в центре, причем за очень выгодную цену в компании OLLMoscowOffice. Коммерческая недвижимость различного класса, от эконом до элитного. Более того, можно подобрать офис по своему желанию, у меня, например, окна выходят на набережную. Красиво и клиентам нравится. Благодаря качественному обслуживанию и приемлемым ценам OLLMoscowOffice пользуется огромным спросом среди бизнесменов, что приносит фирме неплохой доход. Кстати, очень выгодный бизнес, главное наладить все правильно.
Ader138

Сообщение Kater » 04 ноя 2015, 16:43

Да, с недвижимостью, действительно, можно обеспечить себе безбедную жизнь) У моих друзей парень в свое время своими силами построил несколько деревянных домиков на земле, принадлежащей ему на правах собственности. Сам брал в аренду спецтехнику, нанимал рабочих) У них там тот же экскаватор почти днём и ночью работал. но итог порадовал - домики очень хорошо сдаются в аренду, тем более там озеро недалеко. Ну а так, конечно, тут еще и предпринимательская жилка должна быть, чтобы все заранее рассчитать, а то можно и капитал "профукать"))))
Kater

Сообщение pavel444 » 13 янв 2016, 14:17

Мне кажется залог успеха - это поиск хороших помещений не дорого с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Вот например недалеко от Москвы в городе Юрьев-Польской продаётся бывший завод жби, цена в половину ниже реальной стоимости. От Москвы 170 км, это вообще оптимально. На территории даже кран балка есть и рельсы. С учётом, что рядом карьер щебня и в округе хорошо развито фермерство, то целевых назначений у здания масса. Видел это объявление в газете с номером телефона Олега 89104290247 , думаю, кто не профан тот сообразит что к чему)
pavel444

Вернуться в Недвижимость как объект инвестирования