Вложение в бизнес

Общее обсуждение

Вложение в бизнес

Сообщение Ader138 » 16 май 2015, 22:15

Добрый вечер. Я всегда считал, что деньги должны работать. Просто так лежать они не могут, они попросту обесценятся. Я всегда знал, что буду бизнесменом и открою свое дело. Конечно просто не мало времени, но я добился своего. Сейчас осталась только лицензия фсб на строительство (с чем мне помогут быстро справится профессионалы) и всё, можно стартовать
Ader138

Re: Вложение в бизнес

Сообщение roodme » 12 янв 2016, 11:36

В строительство не плохо вкладывать, но лучше делать вложения в свой бизнес и его раскрутку. У меня своя не большая пиццерия, я в инсте подключил сервис Zengram, там удобные функции по географии чекпоинтов. И так рекламирую своё заведение. Фотки блюд выкладываю, в зенграме удобная работа с ними, бизнес не плохо идёт, так как сфера питания всегда успешна при должной раскрутке.
roodme

Сообщение bigsassa » 22 апр 2016, 00:48

Сейчас говорят что может быстро отбить вложения, если работать в сфере продажи расходников для автомобилей. Можно на вседлясто.рф купить качественный товар по оптовым ценам, и продавать конечному покупателю за рыночную цену
bigsassa

Сообщение Devik39 » 25 апр 2016, 18:46

Вложения в бизнес всегда выгодны, особенно в дело в которое вкладываете ещё и силы. Вложения в рекламу и модернизацию оборудования, оправданы. Я всегда стараюсь следить за новинками оборудования для парикмахерских салонов, так как хорошее оборудование влияет положительно на бизнес.
Devik39

Сообщение chaeman » 10 июн 2016, 08:07

roodme писал(а):В строительство не плохо вкладывать, но лучше делать вложения в свой бизнес и его раскрутку. У меня своя не большая пиццерия, я в инсте подключил сервис Zengram, там удобные функции по географии чекпоинтов. И так рекламирую своё заведение. Фотки блюд выкладываю, в зенграме удобная работа с ними, бизнес не плохо идёт, так как сфера питания всегда успешна при должной раскрутке.

строительство - это всегда хорошо и прибыльно, особенно если вкладывать деньги во что-то современное, например в быстровозводимые строения как тут, насколько мне известно -- у них сейчас очень большая перспектива.
chaeman

Сообщение Antivals » 27 июн 2016, 06:24

Нужно не вкладывать на начальном этапе нужно без вложения найти потом поехать потихоньку и попрет а потом уже инвестировать.
Antivals

Сообщение pavel444 » 19 авг 2016, 13:35

Если инвестировать в чужой бизнес, то это должна быть еже раскрученная компания или инновационная идея, которая с риском, но перспективная. Мне предложили вложится в цех по покраске торгового оборудования, мне понравилась идея. Участок порошковой покраски посмотрите стоит не дорого, но в то же время услуга популярна, так как каждая торговая точка красит стеллажи в цвет эмблемы/марки/бренда.
pavel444

Сообщение Antivals » 06 сен 2016, 19:10

Я думаю если у вас магазин, то стоит вложиться в поисковое продвижение сайта. Сайт будет выше показываться в поиске и тем самым увеличит количество покупателей.Вообще конечно можно заплатить напрямую гуглу и получить трафик с поисковиков, но если пользоваться продвижением, то это намного дешевле и потом сам сайт начнет приносить вам прибыль от рекламы. Думаю стоит воспользоваться.
Antivals

Сообщение Альбертович » 15 сен 2016, 00:44

воооот, правильно вы считаете. докажите, блин, кто-нибудь моему окружению, что деньги должны работать. и что инвестиции - это реально самый умный выход из ситуации и никакого риска здесь практически нет! аж бесит.... причем я им показывал, рассказывал, ну вот же, по-моему здесь все очень понятно. e3investment.ru/investirovat-dengi.html и нет никакого подвоха, зарабатываю так уже около 5 лет и мы живем на эти деньги, а жена все ворчит)))не понимаю я их))инвестируют я считаю, самые разумные и продвинутые....
Альбертович

Сообщение domybest » 03 фев 2017, 13:25

Ко мне поступило предложение вложить деньги в две финансовые организации в Казахстане. Первая - микрокредитная организация, которая выдает кредиты, а вторая - страховая организация, которая занимается всеми сферами страхования. Скажите, насколько это прибыльные отрасли? И вообще, насколько я рискую, если вложу деньги в организации такого плана?
domybest

Сообщение RinatM » 11 фев 2017, 21:24

эх, было бы что вкладывать
RinatM

Сообщение VitaSerova » 04 сен 2017, 11:33

Кто-то в работе пользуется Microsoft Dynamics? У нас предполагается внедрение ЕРП http://innoware.com/ru/services/vnedrenie-erp-sistem в виду наличия лицензии Microsoft и возможности интеграции и другими продуктами компании. По найденной информации, такое вложение может значительно сократить затраты компании и повысить продуктивность. В виду нынешнего экономического положения это кажется довольно заманчивой перспективой. Чем пользуетесь в работе вы?
VitaSerova

Сообщение Альбертович » 10 окт 2017, 22:18

Ader138 писал(а):Добрый вечер. Я всегда считал, что деньги должны работать. Просто так лежать они не могут, они попросту обесценятся. Я всегда знал, что буду бизнесменом и открою свое дело. Конечно просто не мало времени, но я добился своего. Сейчас осталась только лицензия фсб на строительство (с чем мне помогут быстро справится профессионалы) и всё, можно стартовать

Молодец! Четко поставленная цель ,это уже победа"!
Альбертович

Сообщение Eryosende » 23 ноя 2017, 15:44

Как думаете, какие визитки для тренажерного зала подойдут? Хочу попробовать заказать пластиковые визитки. Дизайн уже есть, осталось отправить на печать.
Eryosende

Вернуться в Куда вложить деньги?