Успех, независимость, свобода: как стать успешным?

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

Успех, независимость, свобода: как стать успешным?

Сообщение AforPlatinum » 10 фев 2014, 15:21

Есть прекрасная возможность поучаствовать в тренинге, направленном на улучшение финансового состояния и жизненного благополучия. Вебинар будет проходить абсолютно БЕСПЛАТНО!
AforPlatinum

Re: Успех, независимость, свобода: как стать успешным?

Сообщение Ader138 » 24 окт 2014, 05:14

Могу поделиться секретом своей успешности. иметь свой магазин очень сложно. Я не так давно открыла магазин детской одежды-очень довольна.Но как вы все знаете, без рекламы никуда,вот я и заказала новые визитки. Мой бренд стал узнаваем, и повысилось количество клиентов.
Ader138

Сообщение bigsassa » 10 ноя 2014, 16:33

Добрый день! Поделиться могу с вами историей своего успеха) В двух словах. Я молодец) Нет, это не все) рассказываю
Открыл значит я свой интернет-магазин! ЗАпустил сразу же его продвижение на сайте и начал получать клиентов) Я молодец 2) быстро просто легко! Товар для магазина закупаю в Китае на сайте интернет-магазинов китайских))) вот так из одного в другой качаю)
bigsassa

Сообщение roodme » 23 окт 2015, 17:11

Здравствуйте. Смотрю я и вижу, что бизнес в сфере Интернета, а именно - интернет-магазина, процветает, и в этой бизнес-сфере чуть ли не каждый второй бизнесмен крутится ! Это и неудивительно, ведь это самый прибыльный интернет-бизнес из самых простых. И работа непыльная. Что же может быть чудесней для бизнесмена ?! Я ещё не реализовался, как интернет-бизнесмен, но на старте уже, вот хочу интернет-магазин открыть. С офисом, уверен, проблем не будет, уже присмотрел, где арендовать буду - офис я арендую на aero-city.com. По расположения вариант отличный - во-первых тут до аэропорта добраться уйдёт меньше получаса, а во-вторых - расположение делового комплекса способствует чудесному виду на набережную. Скоро стану я интернет-бизнесменом !
Последний раз редактировалось roodme 23 окт 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
roodme

Сообщение Grego » 23 окт 2015, 17:38

Могу вам сказать, что сейчас такого инфобизнеса о достижении успеха, финансовой независимости и тд пруд пруди. Походы на такие бесплатные мероприятия - пустая трата времени, потому что как правило организовывают их ребята, которые об успехе знают только в теории.
Grego

Сообщение pavel444 » 26 окт 2015, 11:57

Стать успешным труда не составляет, на самом деле, всё дело в голове, а точнее - в психологии, это многое предопределяет. Но только настроиться на успех недостаточно для успешности, с этим не поспоришь. То, что любому бизнесмену/бизнесвумен нужен офис - это без сомнения, но и канцтовары с хозтоварами нужны не меньше, я многое на ПРОБЮРО заказывал, вот для принтеров картриджи и бумагу беру там постоянно, всё устраивает. Секрет успешности прост ;)
pavel444

Сообщение Devik39 » 28 фев 2016, 20:04

Не знаю, у меня без труда как то не получается.. По карьерной лестнице подниматься не так уж и просто. Нужно быть спецом в своем деле. Так даже профильный диплом государственного образца купил, так как моё образование не катило для повышения. Так что у каждого свой путь и редко кто успеха добивается легко и без труда.
Devik39

Сообщение Arilaa » 17 апр 2016, 13:07

Что бы чего то достичь, обязательно нужно переложить не маленькие усилия. Особенно если дело касается малого бизнеса, конкуренция сейчас очень высокая. Все стараются выпускать эксклюзивные вещи, такие как фаллоимитаторы из редких пород красного дерева - все ручной работы.
Arilaa

Сообщение roodme » 24 апр 2016, 04:49

Ну конечно, чтобы стать успешным надо трудиться)) тут не поспоришь и быть открытым для разного рода возможностей. Постоянно искать варианты заработка.
roodme

Сообщение Eryosende » 17 авг 2017, 08:34

Чтобы стать успешным, необходимо иметь железную силу воли, трудолюбие, настойчивость, любовь к своему делу, увлеченность и ответственность. А для повышения эффективности работы необходимо очень долго себя тренировать и заставлять работать. Хорошие и аргументированные методы видел.
Eryosende

Вернуться в Идеи для бизнеса