Кредит

В каком банке подходящие условия?

Кредит

Сообщение bigsassa » 04 окт 2013, 20:21

Я стараюсь жить по своим средствам, но к сожалению не всегда это получается. Приходится иногда брать кредиты. Но мне в этом вопросе всегда является помощником информационно-финансовый портал. Тут достоверная и полезная информация. Так что если есть вопросы по кредитам, милости прошу заглянуть на данный портал.
bigsassa

Re: Кредит

Сообщение lapotulya » 30 янв 2014, 10:35

Я уже давно пользуюсь услугами Сбербанка. Имею дебетовую и кредитную карту, которыми пользуюсь весьма активно. Когда с мужем решили купить автомобиль, обратились сюда же. Кредитную линию одобрили , все необходимые документы были оформлены очень быстро. Вообщем , считаю, что мне просто очень повезло с выбором банка.
lapotulya

Сообщение inscriptor » 30 янв 2014, 10:46

Конвертер дат для нумизмата по 26 системам летоисчисления «Creounity Машина Времени»: http://creounity.com/
inscriptor

Сообщение Nika26 » 03 фев 2016, 09:57

Кредит - штука хорошая, но следует к нему ответственно относиться, внимательно. Просто так, если особой нужды в деньгах-то и нет, можно подождать, брать не стоит, а вот, если деньги срочно нужны - то тут другое дело, конечно. В кредитах нет ничего страшного: взял-через время отдал, вот и всё. А перед тем, как взять кредит, не мешало бы его сравнить, я ориентируюсь и в плане выгоды, по ситуации.
Nika26

Сообщение foxik » 03 апр 2016, 12:01

не всегда можно быстро получить кредит, но нам на помощь пришел сервис creditmaster.com.ua, где можно всего за 20 минут онлайн оформить кредит и получить его на свою банковскую карту.
foxik

Сообщение Ffien » 03 фев 2017, 17:56

Мне кажется, что сейчас каждый второй обращается к услугам кредитования, невозможно как-то накопить в наше время. Я в таких случаях обращаюсь в globalcredit.ua . Удобно тем, что все можно решить из дома, просто отправив заявку по интернету. Последний раз брала там деньги на покупку нового телефона, одобрили через 20 минут.
Ffien

Сообщение Eryosende » 12 мар 2017, 20:01

Как то раз, когда срочно были нужны деньги на новый компьютер, а до зарплаты было еще пару недель. Тогда я брал на онлайн-займ, всю заявку оформил из дома с помощью интернета. За 10 дней пользования займом, который меня выручил, заплатил символические проценты. Очень выгодно, как по мне.
Eryosende

Сообщение bigsassa » 23 май 2017, 17:23

У меня карта сбербанка и кредит доступен в любое время. Даже приходят уведомления от сбера, что доступен такой то кредитный лимит. Это легко можно посмотреть в сбербанк онлайн личном кабинете. Так же пользуюсь им для оплаты коммуналки, удобно же.
bigsassa

Сообщение roodme » 04 авг 2017, 01:48

Я карты как-то не очень, все больше потребительские, они и выгоднее будут. Но есть небольшие нюансы, такие как плохая кредитная история, с таким не часто дают кредиты, но деньги нужны. Узнала как удалить кредитную историю http://plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/k ... ianty.html и спокойно взять кредит, очень выручило.
Закрыть
roodme

Вернуться в Потребительские кредиты