Кто во что инвестиует?

Общее обсуждение

Re: Кто во что инвестиует?

Сообщение roodme » 23 ноя 2015, 19:43

Сейчас я ставлю приоритеты на долгосрочное инвестирование. Еще главное знать сколько денег хранить в банке в рублях, сколько в валюте, сколько в недвижимости, сколько в акциях? Если вам интересен вопрос долгосрочного инвестирования, прямо здесь вы можете обсудить любые вопросы, с этим связанные.
roodme

Сообщение Kory » 03 дек 2015, 20:49

Насколько я знаю, прогнозы неутешительные. Так что советую переформировать портфели свои, у кого китая там слишком много.
Kory

Сообщение Devik39 » 06 дек 2015, 18:41

Сейчас на самом деле опасно этим заниматься. У нас если есть какие-то сбережения, стараемся либо купить недвижимость, либо открыть что-то свое. Вот не так давно открыли цветочный магазин, нашли где делают доставку бесплатно цветы оптом, это очень удобно и экономия хорошая. Если делал пойдут в гору, то можно будет и расширяться.
Devik39

Сообщение roodme » 16 дек 2015, 13:48

Исходя из собственного опыта могу сказать что инвестировать стоит только в свой бизнес. Так как только тут всё зависит от вас, а не от кого-то другого. Поэтому если есть свободные средства то открывайте свой дело. Я начал продавать календари - накрутку делал не большую, но этого хватало для выхода в плюс. потом расширил свой ассортимент. Так потихоньку и развиваюсь.
roodme

Сообщение Ader138 » 06 янв 2016, 03:45

Обязательно прочитайте про современные SAP технологии автоматизации, например на asapcg.com. Очень полезный ресурс и неплохая компания. У меня только только открылось собственное дело, но мы уже планируем начать использовать такого рода программное обеспечение
Ader138

Сообщение Lapery » 02 фев 2016, 17:48

Kory писал(а):Насколько я знаю, прогнозы неутешительные. Так что советую переформировать портфели свои, у кого китая там слишком много.

Ну у меня управляющие уже в плюс начали выруливать, да, просели с портфелем, но потихоньку восстанавливаемся.
Lapery

Сообщение pavel444 » 12 фев 2016, 16:59

Я пока студент и инвестирую свои скромные сбережения в себя, т.е. в обучение, считаю знание самая ценная валюта при любых раскладах. А на текущие расходы зарабатываю иногда, тоже неплохо получается.
pavel444

Сообщение Kater » 13 фев 2016, 00:13

Я инвестирую в свой автосервис, точнее в его оборудование. Так вот хочу купить новое купить автосервисное оборудование , чтобы повысить уровень предоставляемых клиентам услуг. Конкуренция на рынке заставляет всегда быть на шаг впереди и делать своё дело лучше, чем вчера и лучше, чем другие специалисты)) Ну а помимо бизнеса, думаю, выгодно в недвижимость вкладываться ;)
Kater

Сообщение roodme » 25 мар 2016, 12:54

Чтобы быть финансово независимым, я торгую на биржах. Непосредственно сейчас изучаю информацию о торговле на срочном рынке в режиме т2. Это торги ценными бумагами, думаю, достаточное перспективное направление для приумножения капитала.
roodme

Сообщение Master » 30 мар 2016, 14:26

Lapery писал(а):
Kory писал(а):Насколько я знаю, прогнозы неутешительные. Так что советую переформировать портфели свои, у кого китая там слишком много.

Ну у меня управляющие уже в плюс начали выруливать, да, просели с портфелем, но потихоньку восстанавливаемся.

Что за управляющие? Так нашли или через компанию какую-то?
Master

Сообщение bigsassa » 04 апр 2016, 01:26

Всем привет. Я все таки думаю что салонный бизнес и парикмахерские услуги на данный момент это самый удачный бизнес. Не нужно постоянно вкладываться в товар, только затрата человеческих сил. В любом случае тут стартовый капитал все равно понадобился, потому что парикмахерское оборудование тоже стоит денег. Но это быстро окупится.
bigsassa

Сообщение Lapery » 15 апр 2016, 21:52

Master писал(а):
Lapery писал(а):

Что за управляющие? Так нашли или через компанию какую-то?

Golden Hills, упоминались уже здесь
Lapery

Сообщение Devik39 » 19 апр 2016, 19:29

Инвестирую в рекламу своего блога, который монетизирован) С Zengram затраты минимальные, отдача существенная. Считаю что грамотно вложился, посещалка сайта выросла, а это прибыль.
Devik39

Сообщение inscriptor » 19 апр 2016, 19:38

Devik39 писал(а):посещалка сайта выросла, а это прибыль.

Откуда прямая зависимость?

Какие способы дохода с блога у вас? Кстати, можно ссылку на сам блог?
Конвертер дат для нумизмата по 26 системам летоисчисления «Creounity Машина Времени»: http://creounity.com/
inscriptor

Сообщение pavel444 » 10 июн 2016, 11:19

Мне нравится идея инвестирования в недвижимость, способ заработка проверенный. Присмотрел себе объект бц W Plaza, у него хороший потенциал в развитии. Развития инфраструктура, даёт шанс, что инвестирование в этот бизнес центр, будет прибыльным.
pavel444

Пред.След.

Вернуться в Куда вложить деньги?