Изготовление визитниц

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

Изготовление визитниц

Сообщение roodme » 21 авг 2013, 19:07

Всех приветствую. Может быть кто-то подыскивает специалистов, которые давно работают на рекламно-производственном рынке? Могу посоветовать обратиться в компанию «ZPOS», без проблем закажете у них визитницы или какую-то другую продукцию. Обращайтесь.
roodme

Re: Изготовление визитниц

Сообщение Devik39 » 04 сен 2014, 15:48

Привет, рекламно-производственная компания РадугаЗнак - вот одна из таких - я у них рекламные стенды заказывал, а ещё вывески - это наиболее эффективные виды рекламы, так как на них часто обращают внимание, как вы поняли, мне есть, что рекламировать, Я ИП, веду свой бизнес, и знаете, довольно успешно, я и подумать не мог, что качественная реклама может сделать за тебя практически всю работу по привлечению клиентов - это здорово ;)
Devik39

Re: Изготовление визитниц

Сообщение Ader138 » 03 окт 2014, 04:38

Очень интересная идея на самом деле. я думаю можно попробовать. Я даже могу подсказать вам немного в этом деле, попробуйте сделать визитницы из необычных материалов, тем самым сможете привлечь внимание к своей компании. Вот например неплохой сверлильно-фрезерный станок, с его помощью должно получиться неплохо.
Ader138

Вернуться в Идеи для бизнеса