Успех, независимость, свобода: как стать успешным?

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

Re: Успех, независимость, свобода: как стать успешным?

Сообщение pavel444 » 26 июн 2018, 19:06

Знаете, на себе проверенно. Огромную роль играет в нашей жизни космоэнергетика каналы которой, обычно закрыты, все потому что мы не используем наш потенциал по назначению. Поэтому гармония внутри себя, я считаю, один из главных факторов успеха в жизни.
pavel444

Сообщение ViniViktor » 05 фев 2019, 21:39

Успешным можно быть только в том случае, если занимаешься любимым делом и веришь в свои силы
ViniViktor

Сообщение roodme » 06 фев 2019, 12:58

Если хотите независимым стать, надо свой бизнес открывать, другого пути нет.
roodme

Сообщение Devik39 » 06 фев 2019, 13:22

Самое главное, найти такую сферу бизнеса, в которой поменьше конкуренция. Или есть ещё второй вариант - быть лучшим в своем деле. У меня брат открыл отель, теперь зарабатывает хорошие деньги. А всё потому, что подошел к делу очень серьезно. В частности, во всех номерах у него ортопедические матрасы для гостиниц , а не обычные, поэтому посетителям реально комфортно. Плюс скидки делает постоянным клиентам, а это тоже большой плюс для многих. В общем, если хотите стать независимым, нужно отнестись к делу максимально ответственно, только в этом случае вас будет ждать успех.
Devik39

Сообщение roodme » 11 фев 2019, 17:49

Я самый разный досуг приемлю. И даже если про интернет говорить, то мне особенно ставки нравятся , если интересно то я обычно их делаю через мобильное приложение букмекера https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozh ... jn-winline , тут везет мне очень часто
roodme

Пред.

Вернуться в Идеи для бизнеса