открыть собственную пиццерию

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

открыть собственную пиццерию

Сообщение bigsassa » 11 сен 2013, 12:02

У меня возникла хорошая идея на счет собственного бизнеса, я хочу открыть собственную пиццерию, где люди смогут приятно провести время и отведать хорошей и вкусной пиццы. Я нашел уже подходящее помещение и где можно заказать качественное оборудование для кухни. А что бы вы мне могли еще посоветовать для развития данного бизнеса?
bigsassa

Re: открыть собственную пиццерию

Сообщение Devik39 » 10 июл 2014, 18:19

Идея хорошая конечно. Хотя и конкуренция сейчас безумная. Новичкам трудно пробиться будет. Но если решили, то, главное, наверное, на половине пути не сворачивать. Дорогу осилит идущий.
Devik39

Сообщение bigsassa » 23 июл 2014, 15:21

bigsassa писал(а):У меня возникла хорошая идея на счет собственного бизнеса, я хочу открыть собственную пиццерию, где люди смогут приятно провести время и отведать хорошей и вкусной пиццы. Я нашел уже подходящее помещение и где можно заказать качественное оборудование для кухни. А что бы вы мне могли еще посоветовать для развития данного бизнеса?

Приветствую!) Идея отличная, если ты планируешь брать качеством и вкусом, то через год-два у тебя уже будет регулярный поток постоянных клиентов. Из оборудования могу посоветовать компанию "Индустрия кухни", они не просто продают оборудование, там идёт сборка, установка и налаживание, то есть в случае чего, ты сразу им звонишь. Удачи в твоем начинании!
bigsassa

Сообщение roodme » 25 сен 2014, 17:55

Добрый день, мы с женой являемся владельцами своей собственной пиццерии, по-началу пришлось много денег на раскрутку потратить, тут мы брали деньги под проценты (кстати, там проценты маленькие, почти незаметные) на WebMoney - это такие электронные деньги, но мы ни капельки не пожалели - наша пиццерия популярна благодаря такой раскрутке, наш бизнес процветает - мы очень довольны
roodme

Сообщение Ader138 » 15 окт 2014, 20:46

Добрый день. Мне кажется, что идея отличная. Все что связано с производством любых пищевых продуктов - это всегда актуально . Вот мы тоже решили податься в эту сферу, только немного другое. Хотим приобрести упаковочное оборудование для молочных продуктов и начать развиваться в данной сфере.
Ader138

Сообщение bigsassa » 15 фев 2015, 20:43

Интересно
bigsassa

Сообщение RinatM » 11 фев 2017, 21:35

интересно, что получилось у ТС
RinatM

Сообщение inscriptor » 18 мар 2017, 01:57

Что думаете про Додо пиццу?
Конвертер дат для нумизмата по 26 системам летоисчисления «Creounity Машина Времени»: http://creounity.com/
inscriptor

Вернуться в Идеи для бизнеса