Идеи бизнеса зимой

Есть идея для бизнеса? Напишите о ней, найдите единомышленников

Идеи бизнеса зимой

Сообщение Санчез » 10 дек 2014, 00:46

Здравствуйте!

Думаю открыть какой-нибудь бизнес на зиму, нашел несколько интересных идей тут work-place.net/?p=1778. Хотелось бы услышать, быть может кто-то занимался одним из видов бизнеса?

Больше всего заинтересовало:

"Эвакуационная служба в зимний период
Спасение автомобилей, попавших в передрягу на заснеженных дорогах, пользуется стабильным спросом. Основа успешного бизнеса – установление конкурентоспособных цен."
Санчез

Re: Идеи бизнеса зимой

Сообщение Ader138 » 30 дек 2014, 09:30

Есть много идей для бизнеса, главное выбрать какая подходит именно вам, а также постараться уменьшить траты для открытия своего дела, кстати вот торговое оборудование можно недорогое приобрести.
Ader138

Сообщение roodme » 22 янв 2015, 16:32

Я лично собираюсь замутить детскую площадку к весне ближе. С батутами там всякими. Вот с такими at-mir.ru/batuty/ , разных возьму. Окупится за лето точно, я уверен. Дети ведь наше все) И улыбки их видеть приятно и заработать тоже неплохо) Я конечно с удовольствием и бесплатно бы, но самому тоже улыбаться хочется)
roodme

Сообщение bigsassa » 27 янв 2015, 05:43

Всем привет, у меня тоже сейчас появилась неплохая идея . Как насчет того чтобы открыть свой производственный цех? Я просто смотрю что такой вид деятельности очень популярен, значит и прибыль есть. Например можно открыть свой цех, в интернете есть упаковочная машина в ПВХ пленку , купите её не составит труда, там есть много неплохого оборудования за хорошие деньги. Я думаю, оно должно окупиться.
bigsassa

Сообщение Devik39 » 01 дек 2015, 22:31

На самом деле идея неплохая, но еще не достаточно обкатанный. Я считаю что можно неплохо заработать на организации праздников. Тем более приближаются Новогодние праздники и даже у начинающих думаю будет чем заняться. Мы нашли отличные новогодние надувные фигуры на pnevmocity.ru, которыми можно украшать как большие залы, так и двор у дома.
Devik39

Сообщение Valentin1987 » 17 янв 2016, 16:32

Если вы ищете хорошую идею для бизнеса могу посоветовать приобретение франшизы у компании, которая добилась в этом деле определенного успеха. Лучшим вариантом будет компания ChelBunker, которая предлагает очень выгодное предложение для людей, которые еще не имеют достаточно опыта для самостоятельного ведения бизнеса. Они предлагают открыть Вам компанию, которая будет заниматься созданием квестов в реальной жизни! При этом ChelBunker будет сопровождать Вас в организационных вопросах, касающихся открытия квестов: выбор помещения, юридические вопросы, ресурсы для продвижения Вашей компании. Все это при небольших вложениях! Больше информации по этой ссылке http://chelbunker.ru/franchises-kvestov/ ;) ;)
Valentin1987

Сообщение Master » 30 мар 2016, 14:47

Вариантов на самом деле очень много. Главное выбрать то, что вам нравится и то, что сейчас котируется.
Master

Сообщение roodme » 25 окт 2016, 13:45

Да, действительно вариантов очень много. Еще важно, мне кажется, чтобы это дело которым будешь заниматься нравилось. В любом случае дело нужно по душе подбирать. Можете вот посмотреть каталог готовых бизнесов , тут можно найти много хороших вариантов. А главное с готовым бизнесом проще начинать.
roodme

Сообщение pavel444 » 31 окт 2016, 13:27

Ещё интересной идей может быть посыпание дорог реагентами. Многие нанимают на стоянки в зимний период машины, для посыпания. Конечно нужно будет арендовать или купить машину, но это вполне окупается. И конечно желательно обратится в центр экспертиз за заключением http://ecolab-nsk.ru/ , что ваши реагенты не опасны для здоровья людей и работников, что не испортят покрытие дорожное.
pavel444

Вернуться в Идеи для бизнеса