Кто во что инвестиует?

Общее обсуждение

Re: Кто во что инвестиует?

Сообщение Kater » 04 июн 2017, 13:48

Я все же остаюсь на том мнении, что самые выгодные и оправдывающие себя вложения - это вложения в недвижимость. Мы вот и сами когда открывали бизнес, сразу решили, что в аренду ничего снимать не будем, а купим помещения в собственность, чтобы не платить бешеные деньги арендаторам. Продажа под офис http://www.praedium.ru/catalog/prodazha-ofisov/ у нас развита: специалисты подобрали отличное помещение, практически в центре, как мы и просили, а самое главное - все оформлено и никакой головной боли по этому поводу.
Kater

Сообщение pavel444 » 30 июн 2017, 08:18

Нужно в образование инвестировать! В свои мозги, в свои знания и умения.
pavel444

Сообщение roodme » 30 июн 2017, 08:21

Я инвестировала сначала в недвижимость, но смотрю, что она по-тихоньку падает в цене и переключилась а бизнес. Открыла свой магазин итальянского нижнего белья и продвигаю этот бренд на рынке. Обзавелась и собственным логотипом, заказываю пакеты, фирменные тапки с ним, чтобы мой бренд был узнаваем. Ну а куда еще вкладывать то? В золото- бриллианты? Сомнительная затея. Больше ничего и не приходит на ум.
roodme

Сообщение Devik39 » 30 июн 2017, 11:46

bigsassa писал(а):Ну да - холодильник - вот куда нужно инвестировать! :lol: :lol: :lol:

Холодильник как раз самый плохой вариант))) потом все инвестиции уйдут в унитаз.
А вот образование это да. Повышение квалификации, новые профессии - это то без чего сейчас хорошую работу не получить.
Devik39

Сообщение mihel60 » 19 июл 2017, 13:23

Инвестирую в брокерскую компанию FINMAX.Торгую с этим брокером второй год.
mihel60

Сообщение mihel60 » 02 авг 2017, 23:02

Devik39 писал(а):
bigsassa писал(а):Ну да - холодильник - вот куда нужно инвестировать! :lol: :lol: :lol:

Холодильник как раз самый плохой вариант))) потом все инвестиции уйдут в унитаз.
А вот образование это да. Повышение квалификации, новые профессии - это то без чего сейчас хорошую работу не получить.

Еще не плохая инвестиция в собственное здоровье. Это не то, чтобы просто пожрать и спустить все в унитаз. А в занятие спортом, массажи, пройти профессиональное очищение организма, к примеру. Инвестируте, пока молоды, чтобы потом не инвестировать в аптеки.
mihel60

Сообщение Eryosende » 23 авг 2017, 12:56

Я решил попробовать заработок на обмене денег. Слышал что можно найти наиболее выгодные обменные пункты. Таким образом можно зарабатывать переводя деньги из одной валюты в другую. Кто пробовал такой заработок, на что стоит обратить внимание?
Eryosende

Сообщение mihel60 » 24 авг 2017, 18:38

Был знакомый обменик в онлайне но после того как выехал из страны на ПМЖ - с интернета пропал :roll:
mihel60

Сообщение Ader138 » 25 авг 2017, 15:03

А как вы стимулируете спрос на свои услуги? Сейчас ведь период не самый простой, покупательская способность немного упала, по сравнению с прошлым периодом. Я вот думаю попробовать новые для себя виды рекламы, например такие как услуги телемаркетинга. Вопрос к вам, никто не пробовал таким образом заявить о себе? Интересуют любые отзывы, и ваше мнение на этот счет
Ader138

Сообщение guns_gun » 07 сен 2017, 03:11

Если сумма денег небольшая, то многие чаще всего вкладываю деньги в вещи, которыми они пользуются каждый день. Я сам так делаю, вкладываюсь в комфорт и удобство. И если верить статистике, то многие так делают. Например с сайта sale.autoportal.ua что за последние 2 года количество личных автомобилей выросло в разы, по сравнению с прошлым десятилетием
guns_gun

Сообщение Альбертович » 10 окт 2017, 14:24

Я предпочитаю инвестировать деньги в свой не большой бизнес, у меня пару магазинов сувениров. Ну могу сказать что дела идут прям хорошо, но в принципе меня устраивает. Вот сейчас, перед новогодними праздниками, решили еще и новогодние товары подключить. Закупили искусственных елочек, елочных игрушек, ну и так, всего по мелочи. Пока что на витрину не выставляли, думаю рано еще. Просто цены мне понравились , совсем не дорогоhttps://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 Надеюсь люди будут покупать.
Альбертович

Сообщение mihel60 » 29 окт 2017, 18:37

На счет того, чтобы открыть обменник, не так все просто. Нужен капитал и активы в разных валютах. Потом же- сертификация. Иначе сейчас мало кто ведётся на подобные обмены. Лично я бы никогда не менял у случайного меновика. Значит нужен рейтинг, спрос на ваш обменник, репутация в онлайн. Это уже затраты на рекламу.
mihel60

Пред.

Вернуться в Куда вложить деньги?