Кто то пробовал?

Общее обсуждение

Кто то пробовал?

Сообщение Антон » 08 июн 2013, 18:27

Ребят, Вы пробовали работать на этом сайте?
samp-gta-sa.ru

Что скажите о нем?
Антон

Re: Кто то пробовал?

Сообщение inscriptor » 08 июн 2013, 22:19

Вёрстка плывёт, сделан небрежно. Не вызывает доверия.
Конвертер дат для нумизмата по 26 системам летоисчисления «Creounity Машина Времени»: http://creounity.com/
inscriptor

Сообщение Polo-zena » 08 сен 2013, 10:49

А в каком плане работать? Деньги туда вкладывать что ли?
Polo-zena

Сообщение Burmaley » 11 сен 2013, 14:40

Сайт мало того что был размещен на бесплатном хостинге Джино, так уже и не работает...
А вообще, за 10 лет плотного нахождения в интернете я не видел ни одной организации, которая принимала деньги, выплачивала проценты и долго жила.. максимум 2-3 года. ВСЕ они рано или поздно закрываются и перестают выплачивать деньги.
Так что, лучше инвестировать в то что работает - купите квартиру и сдавайте ее.. Купите сайт и получайте постоянную прибыль с рекламы... А просто кому-то отдать деньги - гиблое дело.
Burmaley

Сообщение guns_gun » 19 ноя 2013, 16:59

Если вы не знаете, с чего начать свой бизнес, как написать свой первый бизнес-план, да и вообще, если возникают вопросы в этой сфере, вы можете обратиться к бизнес-порталу moneymakerfactory.ru - на котором такая информация есть в открытом доступе.
guns_gun

Re: Кто-то пробовал?

Сообщение Ader138 » 20 авг 2014, 14:19

Предпочитаю более серьезные дела. Мысли о собственном деле были давно, вопрос стоял только в деньгам. Часть своих средств, часть банковского займа - и я бизнесмен. Партнеров сам подыскиваю, клиентами занимаются сотрудники, с бухгалтерией мне помогают - пока всё более чем успешно.
Ader138

Сообщение bigsassa » 03 сен 2014, 15:54

Заработать на подобных сайтах, это чистой воды утопия. На него даже смотреть страшно, не то что работать. Да и по сути, к чему терять время, если его можно потратить на куда более важное и плодотворное занятие, чем возня на сомнительных сайтах. выгоду получит только его создатель, но не более.
Я в свое время тоже на подобных лохотронах посидел, и решил, что ну их в баню))) Трата времени и нервов. С другом создали интернет-магазин, немного его раскрутили с помощью. Пытались самостоятельно сначала, но слишком много времени отнимает, по этому дальше рекламировались через e-raskrutka.ru. Работаем потихоньку, развиваемся и пытаемся учиться на своих ошибках)))
bigsassa

Сообщение roodme » 24 сен 2014, 03:30

Могу лишь поделиться своим опытом. владелец любого магазина должен быть в какой-то мере маркетологом. Например вот у меня открылся не так давно магазин, я прекрасно понимала что для него очень важна реклама ,решила заказать для рекламы, большое количество визиток. Вот например неплохая цена визитки и сроки .Теперь людей валом, выручки поднялись.
roodme

Сообщение Ader138 » 01 окт 2014, 01:32

Интересная выходит тема, ребята. Давайте продолжим обсуждение. Как у вас выстраиваются отношения с сотрудниками в вашей фирме? дарите ли вы подарки им на праздники? Я просто думаю на этот новый год подарить им часы с логотипом.
Ader138

Вернуться в Куда вложить деньги?