где хранить капитал

Общее обсуждение

Re: где хранить капитал

Сообщение pavel444 » 25 май 2016, 18:37

cheluoki писал(а):Главное, чтобы страховка покрывала размер вклада - а для этого можно распределить их по разным банкам.

Так и надо делать, изучать банки, анализировать. Я с помощью онлайн сервиса сравниваю и изучаю вклады в банках, рейтинги и т.п. Там все банки, котировки, изменения, всё на виду. Пользоваться удобно, экономит время.
pavel444

Сообщение Альбертович » 10 окт 2017, 22:19

только не в банках! лучше тогда под матросом
Альбертович

Сообщение Ader138 » 25 май 2018, 13:50

Чем в банке хранить, лучше уже купить сейф, и туда схоронить всё ценное. Банк всё равно может, разве что сохранить, и то это всё очень относительно, и сильно зависит от множества факторов. На мой взгляд, должна быть какая-то подушка безопасности, и ей лучше быть под рукой, на не предвиденный случай.
Ader138

Сообщение Devik39 » 18 июн 2018, 17:22

Деньги не нужно хранить, они должны работать. Поэтому создавайте бизнес, развивайте его, тогда будет увеличиваться ваше благосостояние. Что касается развития бизнеса, то в принципе все механизмы уже известны, в первую очередь тут важна реклама. Например печать А4-буклетов недорого выходит, поэтому больших финансовых затрат не потребует. А эффект от неё вполне неплохой, так как люди начнут узнавать ваш бренд. Двигаясь в таком направлении, сможете построить успешный бизнес.
Devik39

Сообщение roodme » 29 дек 2018, 15:42

В целом в офисе нужно выстраивать несколько степеней защиты, только так можно уберечь и себя и свой бизнес от потенциальных вредителей. Мы в этом плане вообще не экономили, у нас все по высшему разряду сделано. Даже у охраны есть свой специальный ручной металлодетектор для обыска.
roodme

Сообщение bigsassa » 14 мар 2019, 16:30

Долгое время не требовалось каких то особых способов хранения, так как большинство прибыли уходило в развитие бизнеса. А сейчас, мы выходим на международный уровень, появились новые возможности хранить прибыль в зарубежных банках, которые более надёжные. Мне пришлось срочно подтягивать знания языка) Учу английский язык, посещаю курсы регулярно, что бы не выглядеть невежественно. Нужно будет ещё финансовое право подтянуть, хотя таким юристы занимаются основном.
bigsassa

Сообщение roodme » 09 апр 2019, 13:06

А я не храню, а приумножаю. Без фанатизма конечно, но активно стараюсь разными способами.
roodme

Сообщение fighter » 27 май 2019, 19:04

я держу в банке только ценные монеты. но в банке в котором я уверена, что он не обанкротится. конечно же я не экономист, но делать определенные выводы на тенденциях в экономике и финансах могу. и не доверяю новым банкам, а тем, что уже десятки лет на рынке.
fighter

Пред.

Вернуться в Куда вложить деньги?