Как обрести финансовую независимость?

Общее обсуждение

Re: Как обрести финансовую независимость?

Сообщение Devik39 » 15 фев 2018, 12:52

Чтобы обрести финансовую независимость, в первую очередь должно быть всё в порядке в личной жизни. Потому что если в ней имеются неприятности, тогда и в бизнесе будут сложности. У меня был такой момент, когда были проблемы в интимном плане. Но после того как друг посоветовал купить 30-сантиметровый дилдо, этот вопрос решился сам собой. Так что советую, над этим задуматься. Ведь для того чтобы быть по-настоящему успешным, нужно достигнуть гармонии во всех жизненных сферах.
Devik39

Сообщение bigsassa » 15 фев 2018, 13:35

да, пожалуй соглашусь
bigsassa

Сообщение pavel444 » 18 фев 2018, 19:25

О какой именно независимости идет речь? Я считаю, что финансово независимым себя может считать только тот, кто полностью контролирует свои доходы и расходы. Я только ради этого решил открыть свое дело, а, если быть точнее, спортзал. Конкуренция большая, поэтому мы сейчас расширяемся и уже заказали крепления для боксерского мешка, для груши и прочее оборудование, необходимое для занятий боксом. Это привлечет к нам еще больше клиентов.
pavel444

Сообщение bigsassa » 12 сен 2018, 02:17

В любом случае, быстро денег заработать просто так не получится, только в азартных играх. Я сам иногда свою удачу пробую, делаю пробные ставки https://sportstavki.online/1xbet-bukmek ... ora-mobile через мобильную версию 1xbet . Большие ставки не делаю, предлагают выбирать только лучшие коэффициенты, и самые интересные спортивные матчи
bigsassa

Пред.

Вернуться в Куда вложить деньги?