Как обрести финансовую независимость?

Общее обсуждение

Как обрести финансовую независимость?

Сообщение AforPlatinum » 10 фев 2014, 15:17

Дорогие друзья, требуются очень общительные люди, умеющие обращаться с интернетом. Есть прекрасная возможность поучаствовать в бесплатном тренинге, пройдя который, вы будете убеждены, что разбогатеть очень просто :(
AforPlatinum

Re: Как обрести финансовую независимость?

Сообщение bigsassa » 28 май 2014, 17:38

Что-то мне не верится. если бы было всё так как вы говорите, вы бы открыто написали что где и как. вот я к примеру могу посоветовать стратегию, благодаря которой вылез из многочисленных долгов. не знаю, может бог действительно есть, в момент полного отчаянья я точно так же на форуме наткнулся на ссылку Live-Bet 24 и решил попробовать играть по ней на ставках, так как просто не знал уже что делать... ну итог я уже описал выше) верить-нет, дело ваше!
bigsassa

Сообщение roodme » 17 фев 2015, 13:23

Привет, как обрести финансовую независимость ? Вопрос, конечно, хороший, интересный, мы долго искали ответ на него и вот, после долгих поисков, наконец-то нашли - один из путей к финансовой независимости - это открытие своего собственного дела, мы вот автозаправку свою открыли, а автомобильный бензин мы закупаем у топливной компании ООО "Ойл Ресурс Групп", наш бизнес приносит нам неплохой доход, чему мы очень рады, красота ... ;)
roodme

Сообщение gigkomtin » 23 фев 2015, 20:53

Гляньте тоже предлагают хорошие семинары в Москве по инвестициям в недвижимости. Довольно таки грамотный специалист Индриксон. Помню даже на РБК как то выступал по этому вопросу.
gigkomtin

Сообщение Jastin » 03 июн 2015, 18:27

Финансовая независимость возможна лишь, в том случае, если у есть печатный станок.
Jastin

Сообщение rvitallrv » 04 июн 2015, 08:13

По причине высокого налогообложения и экономической нестабильности, мне пришлось прилагать максимум усилий, что бы сохранить на плаву свой бизнес. По совету кризисного менеджера, я открыл оффшор и рентабельность бизнеса, увеличилась в разы. Поэтому считаю, обрести финансовую независимость, можно с помощью создания оффшорной компании или счета. Ведь офшор 2015, на сегодняшний день, один из главных инструментов в управление бизнеса.
rvitallrv

Сообщение Pomenchyk » 15 сен 2015, 22:36

Смешно верить в то, что посетив один тренинг, можно обрести финансовую независимость:D для это нужно работать, работать и еще раз работать!
Pomenchyk

Сообщение roodme » 20 окт 2015, 13:23

Понятное дело что за одно занятие научиться чему либо невозможно. Но надо над этим работать. Только ведя свой бизнес можно добиться финансовой независимости. У меня как как раз есть своё дело и думаю что необходима регистрация товарных знаков чтоб товаром не могли пользоваться конкуренты. И лет через десять постоянной работы над своим делом уверен удастся добиться по настоящему финансовой независимости.
roodme

Сообщение Ader138 » 20 ноя 2015, 15:41

Чтобы обрести финансовую независимость, нужно для начала узнать больше информации о том, чем вы хотите заниматься или о том, во что вы будете вкладывать деньги. Я сейчас изучаю информацию, чтобы торговать на бирже.
Ader138

Сообщение pavel444 » 09 авг 2016, 17:02

Я тоже долго изучал стратегии разные, методики, посещал тренинги. А начинал с простого вопроса что такое бинарные опционы. Для новичков нужно это хорошо изучить, что бы не путать с другими биржами, так как , на мой взгляд, бинарные опции один из самых безопасных методов заработка.
pavel444

Сообщение Kater » 22 авг 2016, 15:19

Ну вариантов обрести финансовую независимость много - от нескольких работ до собственного бизнеса. Но лично я, когда срочно нужны деньги, захожу в Ломбард. Хоть немного, но всегда там получается заработать. Главное в этом деле - не увлекаться и трезво оценивать свои возможности. Я вот так себе даже на отдых в Турции смогла выиграть..но в основном получаю небольшие суммы, что тоже неплохо. :)
Kater

Сообщение Devik39 » 15 ноя 2016, 16:18

Полноценно обрести финансовую независимость можно только при наличии собственного бизнеса по прошествии нескольких лет. Ведь в самом начале вам придётся только вкладывать, а не получать деньги. В данный момент времен вести бизнес в нашей стране сложно по многим причинам. Поэтому стоит задуматься о зарубежной организации. Помочь с её регистрацией может консалтинговая компания. Там в законодательстве много своих нюансов, поэтому отказываться от помощи не стоит. Это и будет первый шаг к финансовой независимости.
Devik39

Сообщение Eryosende » 10 авг 2017, 07:19

Пока человек не научится контролировать свои потребности и расходы, никакие суммы денег ему не помогут. Скачаю тут приложение на мобильный телефон, начал замечать как я незаметно трачу большое количество денег на всякую ерунду без которой можно обойтись. Прекратив разбрасывать деньги на все стороны, начал откладывать на машину.
Eryosende

Сообщение bigsassa » 11 авг 2017, 04:15

А я рискнул, вложился в бизнес, и не прогорел. Я решил заняться металлообработкой , вот сейчас и хочу посоветовать всем кто собирается заниматься тем же хорошую и проверенную компанию , где можно приобрести недорогие станки для вентиляции. Сейчас это направление очень востребовано, лучшие условия для создания своего дела именно в этом году
bigsassa

Вернуться в Куда вложить деньги?