Кто во что инвестиует?

Общее обсуждение

Re: Кто во что инвестиует?

Сообщение Antivals » 27 июн 2016, 06:23

В бинарные опционы так вкладываю чисто подниму или нет. Не особо переживаю пропадут деньги или нет есть знакомые кто выйграли. А вообще никуда не вкладываю. Кризис. Думаю куда вложить чтобы получить денюшку :) :roll:
Antivals

Сообщение Alex-D » 01 июл 2016, 08:52

Редко кто-то что-то хорошее в наше время про МФО говорит, а я вот скажу. Ну не правда, что всех кидают! НЕ ПРАВДА! Я яркий пример. Нормально всё с деньгами моими – забрал назад с процентами. Скажу честно: волновался как школьник после того, как договор подписал. Но, как говорится, кто не рискует… Одним словом, кому интересно – ознакомьтесь. Может, и пригодится вам…
Alex-D

Сообщение roodme » 20 июл 2016, 09:15

Кто ищет тот всегда найдет . Столько примеров успешных людей перед глазами , что хочется как то соответствовать. Все таки понял , что торговля - это мое , и решил открыть свой магазинчик. Помещение нашлось, универсальную холодильную витрину и другое холодильное оборудование тоже подсказали где купить . Сейчас все вопросы с документами решаются , но там все в порядке )
roodme

Сообщение Pertsov » 25 авг 2016, 12:59

pavel444 писал(а):Мне нравится идея инвестирования в недвижимость, способ заработка проверенный. Присмотрел себе объект бц W Plaza, у него хороший потенциал в развитии. Развития инфраструктура, даёт шанс, что инвестирование в этот бизнес центр, будет прибыльным.

Сейчас инвестирование в недвижку – это все равно что в землю закапывать, покупайте бумаги и будьте спокойны)
Pertsov

Сообщение Antivals » 27 авг 2016, 05:31

На самом деле вкладывать лучше в собственное образование. Я люблю различные сайты про бизнес, так как там можно подчеркнуть много нового. Вот к примеру сайт. Есть что почитать. Вообще в жизни я так понял нужно просто иметь желание и у вас всегда что-то да получиться. Нужно хотеть этого сильнее всех и тогда прогресс будет. Чем сильнее хочешь тем больше получишь. Это правда.
Antivals

Сообщение Antivals » 12 сен 2016, 00:43

Не во что не вкладываю ибо денег не очень много. Попробовал недавно бинарные опционы почитал в сети книги. Но что-то не заработал как-то все по нулям но в минус не ушёл. Думаю нужно просто почитать побольше и будет толк.
Antivals

Сообщение AntonVernik » 13 окт 2016, 15:26

я не давно в бизнес друга про инвестировал, так как это очень хорошо развивающиеся направление, так что советую тоже об этом при задуматься!
AntonVernik

Сообщение YurokLista » 10 ноя 2016, 18:36

Я просто закупаю скидочные купоны, такие как здесь, очень выгодное решение в наше время!
YurokLista

Сообщение ordin.68 » 12 ноя 2016, 10:42

Приветствую вас друзья,я новичок,но очень довольна что мне попалось на пути QBF предлагаються очень хорошие условия,в числе которых программа по недвижимости
ordin.68

Сообщение bigsassa » 09 янв 2017, 03:57

Сейчас выгоднее всего зарабатывать деньги вкладывая их в собственный бизнес. Реально рабочих вариантов тут много, достаточно выбрать тот который вам больше по душе. У меня вот например знакомый уже третий год занимается сборкой мебели, и получает на этом неплохие деньги. Сейчас комплектующие для такой мебели можно покупать оптом, быстро и недорого. Он даже специально заказывает алюминиевый профиль для фасадов в Минске, так как только там можно найти высокое качество за низкую цену
bigsassa

Сообщение Margylis » 22 фев 2017, 14:22

Я согласна с теми, кто считает, что инвестировать в недвижимость правильно. Она востребована в любое время. Разумеется, в одно время спрос больше, в другое меньше - это естественный процесс, однако, недвижимость - это наиболее стабильное поле для инвестиций. Приобрел в выгодном,хорошем месте квартиру или дом, создал свой, современный интерьер artumstudio.ru/services/flat , чтобы стоимость аренды была выше, а дальше недвижимость работает сама на тебя.
Margylis

Сообщение Eryosende » 12 мар 2017, 20:02

еще раз убедился что лучше деньги вкладывать в недвижимость
Eryosende

Сообщение Devik39 » 22 мар 2017, 12:37

Да, недвижимость всегда была чем-то стабильным и выгодным. Но в то же время дорогим. Поэтому, чтобы сделать деньги на начальных этапах, всё-таки приходится заниматься производством. Например можно закупить у Авроры (aurora-pack.ru) линии розлива, и зарабатывать на фасовке какой-нибудь жижи для электронок.
Devik39

Сообщение Ader138 » 10 апр 2017, 15:22

Я тоже боюсь резкого падения нашей валюты, поэтому обычно долго не храню деньги в рублях, а сразу покупаю те вещи которые необходимы. Например еще в начале года мы купили новый большой холодильник от самсунга http://technoportal.ua/refrigerator/samsung.html , довольно неплохая модель из премиум сегмента. С кучей новых функций и возможностей
Ader138

Сообщение bigsassa » 28 май 2017, 17:15

Ну да - холодильник - вот куда нужно инвестировать! :lol: :lol: :lol:
bigsassa

Пред.След.

Вернуться в Куда вложить деньги?