Покупка недвижимости для сдачи в аренду.

Здесь истории о том, как покупка недвижимости в России и за рубежом способна приносить доход

Покупка недвижимости для сдачи в аренду.

Сообщение Gilly » 25 мар 2014, 16:44

Задумалась над вариантом покупки коммерческой недвижимости для дальнейшей сдачи ее в аренду.
Как считаете, это хороший вариант.
Проконсультировалась у менеджеров (спам-ссылка удалена)- советуют как хороший вариант.
Как думаете, стоит ли таким видом бизнеса заниматься?
Gilly

Re: Покупка недвижимости для сдачи в аренду.

Сообщение bigsassa » 04 июл 2014, 10:26

Конечно стоит, очень прибыльный бизнес, а главное не сложный. Я поначалу только нежилые помещения сдавал, а теперь и квартиры. Вот сейчас приобрел картофель нечищеный оптом, сделаю ремонт, обставлю мебелью и можно сдавать. На эту квартиру будет очень хороший спрос, т.к сейчас в Москве снимать дороговато, а в Подмосковье в самый раз. Так что я расширяю постепенно свой бизнес)
bigsassa

Сообщение bigsassa » 22 июл 2014, 18:23

Несомненно, сдача в аренду - прибыльное дело. Но для этого надо много вложений.

В своё время приобрели коттедж эконом класса, можно посмотреть на сайте gdeposelki.ru. Занялись его монтажом. Постепенно превратили в отличный загородный дом, превосходного уровня. Сдаем в аренду, посуточно. Есть даже целая база клиентов.
bigsassa

Сообщение roodme » 11 авг 2014, 14:55

Привет, а мы уже делаем так, сдаём в аренду, в этом деле надо клиента сразу заинтересовывать, а то если уйдёт уже не вернётся, у меня по-началу с этим мягко говоря не очень было - клиенты приходили, смотрели и уходили, малость только оставалась, мне тогда друзья подсказали, что всё дело в дизайне, я поразмыслил и решил лестницу украсить, просто перила поменять, что б в дизайн вписывались, взял перила из нержавеющей стали, на ПрофПерилах брал, всем советую, хорошие перила у них, я как поставил такие, так клиентская база у меня значительно увеличилась, представить только, всё дело в дизайне, не упускайте клиентов - приводите декор и дизайн в порядок ;)
roodme

Сообщение bigsassa » 24 сен 2014, 15:54

Добрый! Отличная тема! Скажу так бизнес это вполне отличный, особенно если квартира в Москве сдается. На хлеб с маслом уж точно хватит) Лучше самим договора заключать, обходясь без риэлторов. Только о безопасности забывать не надо, особенно, когда жилье простаивает. Ставьте видеонаблюдение ну или чоп нанимайте. Лишним точно не будет.
bigsassa

Сообщение Devik39 » 10 окт 2014, 10:30

Я как раз занимаюсь этим вопросом. Есть квартира, но не под коммерцию, а для жилья, купили в ипотеку, платить еще долго, хочется ее поздавать, чтобы как раз ипотеку оплачивать. Сейчас узнаем, сколько стоит недорогой ремонт на сайте http://brigadamasterov.ru/nedorogoj-remont-kvartir-v-moskve , чтобы людям комфортно жилось. Так что это неплохой вариант, и коммерции это касается особенно.
Devik39

Сообщение Ader138 » 19 окт 2014, 16:05

Конечно это выгодно, купить недвижимость для сдачи в аренду, а тем более сейчас когда рубль падает. Мы купили однокомнатную квартиру в Химках, причем нам даже всю мебель там оставили, как раз идеальный вариант для сдачи в аренду. Мебель в нормальном состоянии - кровать, диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур. Покупать ничего не пришлось, удачно получилось. Единственное, там пришлось всё-таки сделать косметический ремонт, чтобы подороже сдать, а то состояние квартиры было не очень. Чтобы ремонт спокойно сделать, увезли часть вещей на склад индивидуального хранения, где можно хранить домашние вещи на время ремонта. А то неудобно ремонт делать когда куча вещей болтается под ногами, да и в однокомнатной квартире сильно некуда переставлять вещи и мебель. Закончили ремонт, привезли всё назад, сейчас надеемся найти хороших арендаторов, наверное лучше семейных, чтобы спокойные были.
Ader138

Сообщение bigsassa » 06 ноя 2014, 12:00

Привет-привет, хотим приобрести недвижимость в Крыму, сразу несколько домов, надумали и там сдавать, но сперва хотим поинтересоваться, а действительно ли в Крыму сдавать жильё в аренду выгодно ?, - Точнее, на сколько выгоднее чем, скажем, в Москве ? Мы уже и портал по недвижимости нашли, est.center называется, присмотрели несколько хороших вариантов, но и предварительная консультация нам не помешает, заранее спасибо ;)
bigsassa

Сообщение roodme » 12 янв 2015, 13:57

Все правильно про ремонт Говорят.Чем лучше или интереснее ремонт,тем на большее количество денег можете рассчитывать.Я Вам советую сделать дизайнерский ремонт.Какие-нибудь симпатичные этажерки для гостиной поставьте,лампу и так далее.Потенциальных клиентов станет в разы больше!Ну и уже сможете выбирать,кто больше готов предложить.
roodme

Сообщение gigkomtin » 23 фев 2015, 20:49

Если делать дизайнерский, то нужно очень грамотно подойти к выбору дизайнера.
gigkomtin

Сообщение Devik39 » 15 мар 2015, 13:14

Да согласен, без дизайнера не обойтись.
Последний раз редактировалось Devik39 15 мар 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Devik39

Сообщение pavel444 » 15 мар 2015, 13:23

Здравствуйте идея покупки и в дальнейшем сдачи в аренду коммерческой недвижимости очень привлекательна, в виду того что на данный момент продажа торговых площадей я думаю имеет немного избыточное предложение, поэтому можно найти не плохой вариант.
pavel444

Сообщение nikinovostin » 10 апр 2015, 03:08

Если уж и брать для последующей сдачи в аренду, то лучше всего думаю приобрести где нибудь на курортах Европы недорогую квартиру , по ценам можно посмотреть тут по Каннам, вполне можно найти по адекватной цене, а сколько вы будете получать от аренды это уж понятно что очень хорошо, так как курорт мировой известности.
nikinovostin

Сообщение pavel444 » 04 июн 2015, 11:30

Если есть свободные деньги, конечно же нужно покупать недвижимость, это самый гарантированный и беспроигрышный вариант вложений. К тому же, ничего особо делать не нужно, и всегда стабильный доход имеешь. Я, к примеру, купил недвижимость в Санкт Петербурге для сдачи, жилье там всегда востребовано.
pavel444

Сообщение Devik39 » 27 июл 2015, 21:58

Вообще лучше всего обращаться в компании по недвижимости. Я свою нашёл на сайте и уже знал, что именно хочу. Думаю, это облегчает выбор, когда ты можешь узнать всё про продаваемую недвижимость.
Devik39

След.

Вернуться в Недвижимость как объект инвестирования