Аренда офиса

Здесь истории о том, как покупка недвижимости в России и за рубежом способна приносить доход

Аренда офиса

Сообщение roodme » 18 сен 2013, 17:38

Когда начал свой бизнес, столкнулся с тем, что не мог найти хороший офис по нормальной цене, поэтому решил обратиться в компанию New Life Group 7811178.ru/catering-premises/, тут уже мне и помогли подыскать хороший вариант, при чем мне не пришлось вообще ничего делать, просто оговорил требования , которые я предъявляю к офисному помещению.
roodme

Re: Аренда офиса

Сообщение bigsassa » 28 май 2014, 16:11

А мне очень помогают ребята из компании regus.ru для снятия конференц-залов или же если уезжаю в командировку всегда нужен офис на пару дней и они очень хорошо с этим помогают , быстро и за приятную цену.
bigsassa

Сообщение roodme » 09 фев 2016, 16:53

А мы конференции проводим в аудиториях УНИК, которые можно и заранее забронировать, да и цены самые доступные по-моему в Москве на почасовую аренду, удобное расположение и, что важно, есть Wi-Fi.
roodme

Сообщение pavel444 » 21 апр 2016, 16:15

А мы снимаем в БЦ Виктори Плаза. Это одно из самых удобных мест, где нам приходилось арендовать. Удобная транспортная развязка, плюс для сотрудников есть все условия. Арендная плата, в принципе, средняя по Москве.
pavel444

Сообщение roodme » 28 июн 2016, 00:34

На самом деле правильно снятое помещение это большой шаг к успеху. Мы не так давно открывали гостевой дом, пр разработке бизнес плана обращались в компанию http://fantalis.ru/services/building/ , очень нам помогли. Ну и конечно для начала снимали помещение под ресторан. В перспективе конечно расширение и приобретение собственного помещения.
roodme

Вернуться в Недвижимость как объект инвестирования