Покупка недвижимости для сдачи в аренду.

Здесь истории о том, как покупка недвижимости в России и за рубежом способна приносить доход

Re: Покупка недвижимости для сдачи в аренду.

Сообщение roodme » 12 фев 2018, 14:07

Я никогда не сдавал жилье. Арендовать квартиру в Москве приходилось на несколько суток, но и то я очень досконально подошел тогда к этому вопросу. Нашел портал "квартира-2000", там изучил отзывы реальных пользователей и пересмотрел все варианты, прежде чем выбрать. Но я очень доволен остался выбранным жильем - метро в 10 минутах ходьбы, магазины рядом, хороший ремонт, 3 комнаты - все отлично в общем. И стоило это все относительно недорого.
roodme

Сообщение Devik39 » 15 июл 2018, 18:29

Мы как-то тоже это не практикуем, если что-то делаем, то только для себя. Хотя... , может если было бы лишнее жилье , то сдавали бы. Сейчас решили мы построить дом себе. Уже почти все закупили, осталось только купить лотки междушпальные и можно приступать. Конечно построим когда, останется квартира в городе, но мы решили ее продать и перебраться в город.
Devik39

Сообщение pavel444 » 22 июл 2018, 13:15

А может быть и зря . Мне кажется что это будет очень прибыльно.
pavel444

Сообщение bigsassa » 22 июл 2018, 13:16

Да, я пожалуй с Вами соглашусь. Так как тоже считаю что это хороший заработок в наше время.
bigsassa

Сообщение Devik39 » 22 июл 2018, 13:19

Всем привет!! Может Вы конечно и правы. но этим же заниматься надо. Ездить проверять все ли в порядке, забирать деньги за квартиру. Ой, да ну его. Так уже замучились со строительством, надо найти множество разрешений https://stroitelstvo-pravo.ru/drugie_razresheniya_na_stroitelstva/mezhevanie_uchastka.html , ну а если бы еще и квартиру сдавали, наверное точно бы с ума сошли.
Devik39

Сообщение Eryosende » 12 авг 2018, 17:09

Главное чтобы место было "ходовое", при покупке нужно учитывать общественный транспорт, парковку, магазины. Если все это есть, то сдать в аренду будет не проблемой.Хорошие объекты для покупки видел тут на сайте https://gartal.ru/projects/commerce
Eryosende

Пред.

Вернуться в Недвижимость как объект инвестирования